Logo
Logo
Главная
Нужна помощь
О нас
Сестричества
Сестре милосердия
События и мероприятия
Ангел милосердия
История
Публикации
Контакты
Фоторепортажи
Наши партнёры
Полезные ссылки
Поиск
Новая версия сайта
 
Advertisement
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Advertisement
Наши партнёры

Совместные проекты и программы
1.    Социальный отдел Минской епархии Белорусской Православной Церкви
2.    Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Московского патриархата Русской Православной Церкви (Москва)
3.    Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (Москва)
4.    Дом Милосердия Православного прихода в честь Всех Святых (Минск)
5.    Приход храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (Минск)
6.    Приход храма  в честь  Рождества Пресвятой Богородицы (Минский р-н, д.Ст.Село)
7.    Приход храма в честь Святой Троицы (Минская обл., Несвижский р-н, д. Солтановщина)
8.    Приход храма в честь Святого благоверного кн. Александра Невского (Гомель)
9.    Международный образовательный центр им. Й. Рау (Германия)
10.    Благотворительный Фонд прп. Серафима Саровского (Россия)
11.    Фонд «Восток» (Польша)
12.    Православный фонд  князя Константина Острожского (Польша)
13.    Религиозная миссия «БКО Каритас» (Беларусь)
14.    Центр реабилитации людей с ограничениями (Германмя)
15.    Диаконическая служба – «Diakonisches Werk der EKD e.V.» (Германия)
16.    Представительство Немецкой ассоциации народных университетов – «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.»  в Республике Беларусь
17.    Центральная Стокгольмская Церковь (Швеция)
18.    Минское духовное училище (Минск) 
19.    Институт теологии им. Св. Мефодия и Кирилла БГУ (Минск)
20.    Свято-Димитриевское Училище сестер милосердия (Россия)
21.    Сестричество в честь праведной Софии Слуцкой (Слоним)
22.    Сестричество в честь Святой равноапостольной кн. Ольги (Витебск)
23.    Сестричество в честь Преподобной Евфросинии игуменьи Полоцкой (Лида)
24.    Международная организация по миграции (Представительство в РБ)
25.    Белорусская ассоциация больных рассеянным склерозом (БелАБРС) (Минск)
26.    Белорусская ассоциация социальных работников
27.    Выставочное  предприятие “ЭКСПОФОРУМ”
28.    ГУ «ТЦОН Московского р-на» (Брест)
29.    Благотворительное ОО “Мир без границ”
30.    Международное ОО «Понимание» (Минск)
31.    ОО «Белорусская ассоциация молодых христианских женщин» (YWCA of Belarus) (Минск)
32.    УП «Геном-Надежда»


Информационная поддержка
1.    Miloserdie.ru -  православный портал о благотворительности и социальной деятельности Русской Православной Церкви
2.    Pravoslavie.by – социальный портал Белорусского Экзархата Московского Патриархата
3.    Church.by - официальный портал  Белорусского Экзархата Московского Патриархата
4.    Sobor.by - Информационный портал Центра духовного просвещения и социального служения Белорусского Экзархата
5.    Tut.by   - Белорусский портал  УП «Надежные программы»
6.     «Воскресение» - газета ОО «Христианский образовательный центр им. Свв. Мефодия и Кирилла»
7.    «Царкоунае Слова» - газета Минского Епархиального Управления
8.    «Перамога»  - районная газета (г. Дятлово)
9.    «Близкие новости» - информационно-рекламная газета ЧП «БарокМедиа»
10.    «Минский курьер» - газета УП "Агентство "Минск-Новости"
11.    Программа «Iснасць» -  Первый канал Белтелерадиокомпании
12.    Программа «Наши новости» - ЗАО «Второй национальный телеканал»


Участники акции "Ангел милосердия"
1.    РУП «Белтелеком»
2.    РУП «Белфармация»
3.    СШ № 132 (Минск)
4.    ГУ  «Централизованная система детских библиотек г. Минска»  Библиотека №14  
5.    Поэтический театр «Арт.С»
6.    Столбцовский районный исполнительный комитет
7.    ОАО АСБ «Беларусбанк»
8.    ООО «Такси Сити»
9.    ОДО «Светлара»
10.  ОАО «Белювелирторг»
11.  ЧТУП «Ангелина Тур»
12.  ЧПТУП ОО Белои «Амгунь»
13.  Творческая мастерская «Тавифа» (Центр духовного просвещения и социального служения Белорусского Экзархата)
14.  Свято-Евфросиниевское сестричество милосердия при Приходе храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»   (Минск)
15.  Православное сестричество во имя вмч. Варвары при Приходе храма в честь св. блг. Александра Невского (Гомель) 
16.  Сестричество в честь Святой равноапостольной кн. Ольги (Витебск)
17.  Православное молодежное братство в честь свщмч. Владимира Хираско (Минск)
18.  Православный театр прихода в честь иконы Божией Матреи «Неупиваемя Чаша»
19.  Сестричество во имя Святой кн. Елисаветы (Дрогичин)


Благотворители
Юридические лица:
1.    ОАО АСБ «Беларусбанк»
2.    РУП «НВЦ «БелЭкспо»
3.     РУП «Белтелеком»
4.    ОДО «СВЕТЛАРА»
5.    ЧПТУП ОО Белои «Амгунь»
6.    ЧУП  «Концертное агентство «Мокади»
7.    ПТЧУП «ЛЕССИТИ»
8.    СП БПЦ «Издательство Белорусского Экзархата»
9.    ИП Мокина О.В.
10.  ИП Щепалов В.
11.  ИП Готин С.В.
12.  ЧУП «Дизайн-студия 101»

Частные лица:
1.    Аверькова Н.А. (Пружаны)
2.    Антоновская Л.Н. (Брест)
3.    Базанова Т.И. (Колодищи)
4.    Белисов А.Н. (Брест)
5.    Богданович Н.Ф. (Глуск)
6.    Брезин Л.Н. (Дворец)
7.    Буневич Ф.А. (Мокрова)
8.    Бутько И.В. (Минск)
9.    Василевская Н.И. (Кричев)
10.  Воронович В.Л. (Зельва)
11.  Гарцуева Т.Н. (Слоним)
12.  Горбунова Н.В. (Минск)
13.  Демченко Л.П. (Минск)
14.  Дорошков А.О. (Могилев)
15.  Дронская Ж.И. (Минск)
16.  Жилинская Ж.В. 
17.  Жук Л.А. (Минск)
18.  Журович В.С. (Житковичи)
19.  Залесская-Бень С.В. (Минск)
20.  Ермолович Л.А. (Слуцк)
21.  Здункевич Л. (Минск)
22.  Калацевич В.И. (Иваново)
23.  Каретко И.В. (Кобрин)
24.  Каролик А.Е. (Плещеницы)
25.  Касьян Е.И. (Гомель)
26.  Качан Л. (Минск)
27.  Козубовский А. М. (Минск)
28.  Костусев Н.В. (Минск)
29.  Коцуба И.А. (Боест)
30.  Крикова М.Л. (Костюковка)
31.  Кугач В.И. (Пружаны)
32.  Лазарева Т.А. (Минск)
33.  Лещик Р.Ф. (Витебская обл.)
34.  Лицкевич А.С. (Брестская обл., Ляховичи)
35.  Марченко (Минск)
36.  Мирошкина О.В. (Сосновка)
37.  Подвальная Е.Л. (Минск)
38.  Пригон Е.К. (Минск)
39.  Прокопович Л.Б. (Брестская обл., Высокое)
40.  Пузыревская Н.М. (Минск)
41.  Пугач С.И. (Красносельский)
42.  Раптунович И.А.
43.  Реут Ю.С. (Молодечно)
44.  Романчук А.Н. (Пинск)
45.  Рыбак О.А. (Минск)
46.  Семашко И.И. (Барановичи)
47.  Сорокин А.М. (Минск)
48.  Сорокина Е.Ю. (Минск)
49.  Стальмаков А.В. (Круглое)
50.  Суевалов В.В. (Гомельская обл., Юровичи)
51.  Тарасенко А.А. (Барань)
52.  Тершко С.И. (Боровляны)
53.  Тикунова С.И.
54.  Труханович В.Ф. (Лунинец)
55.  Тыркич  Д.П. (Минск)
56.  Федорова Е.Л.
57.  Чурсин В.Г. (Минск)
58.  Чурсина  С.В. (Минск)
59.  Шамко Т.Я. (Минск)
60.  Ярмолик В.В. (Барановичи) 
61.  Гладковская О.Е. (Минск)
62.  Сакович И.Ю. (Минск)
63.  Шешко Л.Е.

 
Advertisement
1280242365_030.jpg
mirdomu.sestra.by